Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil


1. Jumlah Pegawai Negeri Sipil Menurut SKPD Berdasarkan Pendidikan
NoNama SKPD20112015
s3s2s1d4d3d2d1smasmpsds3s2s1d4d3d2d1smasmpsd
1ARPUS12345678910
2BAKESBANGPOL234567891011
3BAPPEDA3456789101112
4BKBPP10030000020040000045678910111213
5BKPP567891011121314
6BP4K6789101112131415
7BPBD78910111213141516
8BPMLH891011121314151617
9BPMPD9101112131415161718
10DIKES10111213141516171819
11DISOS12131415161718192021
12DPPK13141516171819202122
13DPU14151617181920212223
14DUKCAPIL15161718192021222324
15HUBKOMINFO16171819202122232425
16HUTBUN17181920212223242526
17INSPEKTORAT18192021222324252627
18KKP19202122232425262728
19KOPERINDAG20212223242526272829
20KORPRI21222324252627282930
21KPHPBL22232425262728293031
22KPPT23242526272829303132
23LUTKAN24252627282930313233
24NAKERTRANS25262728293031323334
25NAKESWAN26272829303132333435
26PERTAPAN27282930313233343536
27POLPP28293031323334353637
28PORABUDPAR29303132333435363738
29RSUD30313233343536373839
30SETDA31323334353637383940
31SETWAN32333435363738394041
32TAMBEN33343536373839404142
2. Jumlah Pegawai Negeri Sipil Menurut SKPD Berdasarkan Jenis Kelamin
NoNama SKPD2015
laki_lakiperempuan
1ARPUS23
2BAKESBANGPOL34
3BAPPEDA45
4BKBPP56
5BKPP67
6BP4K78
7BPBD89
8BPMLH910
9BPMPD1011
10DIKES1112
11DISOS1314
12DPPK1415
13DPU1516
14DUKCAPIL1617
15HUBKOMINFO1718
16HUTBUN1819
17INSPEKTORAT1920
18KKP2021
19KOPERINDAG2122
20KORPRI2223
21KPHPBL2324
22KPPT2425
23LUTKAN2526
24NAKERTRANS2627
25NAKESWAN2728
26PERTAPAN2829
27POLPP2930
28PORABUDPAR3031
29RSUD3132
30SETDA3233
31SETWAN3334
32TAMBEN3435
3. Proyeksi Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan
NoKecamatan2015
laki_lakiperempuan
1LUNYUK100969514
2ORONG TELU24722251
3ALAS1460914293
4ALAS BARAT97879431
5BUER70016983
6UTAN1499114693
7RHEE37263432
8BATU LANTEH53984945
9SUMBAWA3013829355
10LABUHAN BADAS1606815864
11UNTER IWIS98249288
12MOYO HILIR1181211464
13MOTO UTARA48334673
14MOYO HULU105629953
15ROPANG26932415
16LENANGGUAR33683052
17LANTUNG14431394
18LAPE86928233
19LOPOK92879109
20PLAMPANG1553114773
21LABANGKA54815138
22MARONGE52754881
23EMPANG1146810848
24TARANO81737889
4. Penduduk yang Bekerja Dengan Angkatan Kerja
NoUraian20112012201320142015
bekerjapengangguranbekerjapengangguranbekerjapengangguranbekerjapengangguranbekerjapengangguran
115-19187102061120992109735
220-24773
325-29773
430-34773
535-39773
640-44773
745-49773
850-54773
955-59773
1060-64773
1165+773

5. Laju Pertumbuhan Penduduk
NoUraianNilai
2016
1Angka kelahiran kasar (CBR)5
2Angka kematian bayi (IMR)2
3Angka kematian kasar (CDR)3

6. Proyeksi Penduduk Laki-Laki Berdasarkan Kelompok Umur
NoUraianNilai
2016
1Kelompok Umur 0-44
2Kelompok Umur 10-1444
3Kelompok Umur 15-1932
4Kelompok Umur 20-241
5Kelompok Umur 25-292
6Kelompok Umur 30-3421
7Kelompok Umur 35-3923
8Kelompok Umur 40-4442
9Kelompok Umur 45-4912
10Kelompok Umur 5-933
11Kelompok Umur 50-5412
12Kelompok Umur 55-5921
13Kelompok Umur 60-6431
14Kelompok Umur 65-6941
15Kelompok Umur 70-7411
16Kelompok Umur 75++33
17Kelompok Umur TT24

7. Proyeksi Penduduk Perempuan Berdasarkan Kelompok Umur
NoUraianNilai
2016
1Kelompok Umur 0-488
2Kelompok Umur 10-1466
3Kelompok Umur 15-1955
4Kelompok Umur 20-2444
5Kelompok Umur 25-2933
6Kelompok Umur 30-3422
7Kelompok Umur 35-3911
8Kelompok Umur 40-449
9Kelompok Umur 45-498
10Kelompok Umur 5-977
11Kelompok Umur 50-547
12Kelompok Umur 55-596
13Kelompok Umur 60-645
14Kelompok Umur 65-694
15Kelompok Umur 70-743
16Kelompok Umur 75++2
17Kelompok Umur TT1
8. Penduduk 15 Tahun Keatas Menurut Pendidikan Tertinggi
NoUraian2016
laki_lakiperempuan
1Perguruan tinggi4455
2SD/MI sederajat/ SMP4455
3SMA4455
4Tidak punya ijazah SD4455

9. Rasio Ketergantungan
NoUraianNilai
2016
1Jumlah Penduduk Usia Tidak Produktif (1) &(2)4
2Jumlah Penduduk Usia 15-64 tahun3
3Jumlah Penduduk Usia < 15 tahun6
4Jumlah Penduduk usia > 64 tahun5
5Rasio ketergantungan (3) / (4)2
10. Data Kepemilikan KTP dan Kartu Keluarga
NoKecamatan2015
ktp_wajibktp_memilikiktp_belumkk_wajibkk_memilikikk_belum
1LUNYUK51484377451373921379151876192
2ORONG TELU6239256912548025461223283133
3ALAS87232515603567231197218349362
4ALAS BARAT6240053242915824147195944553
5BUER981017968018421594504268616764
6UTAN63882480381578429605209588647
7RHEE48057366701138720974120188956
8BATU LANTEH343463305512911456514015550
9SUMBAWA340299689243401376076046156
10LABUHAN BADAS79287686781060939069319017168
11UNTER IWIS15262012548827132748055870816097
12MOYO HILIR72425552561716929874817621698
13MOTO UTARA51869381031376622638165366102
14MOYO HULU72624542911833326471202796192
15ROPANG6454655589895727900240323868
16LENANGGUAR752414265709492513766024477
17LANTUNG81763664361532733256239789278
18LAPE934005676936631405302172818802
19LOPOK436111671526896306081969110917
20PLAMPANG60212430211719115719105895130
21LABANGKA875667595711609433773276710610
22MARONGE55374373131806122628158076821
23EMPANG49624184043122018307153642943
24TARANO54356385681578824310167287582
11. Jumlah Kepemilikan Akta Kelahiran
NoUraian20152016
orangjumlahorangjumlah
1Jumlah Pasangan nikah yang berakta Nikah00
2Jumlah penduduk > 17 tahun yang telah menikah
3Jumlah penduduk yang memiliki Akte Kelahiran
4kematian
5Pengakuan Anak & Pengesahan Anak
6Pengangkatan (adopsi) Anak
7Perceraian
12. Jumlah Penduduk Menurut Kepemilikan KK, AKTA Lahir, AKTE Nikah
NoKecamatan2014
kk_sudahkk_belumakte_lahir_sudahakte_lahir_belumakte_nikah_sudahakte_nikah_belum
1LUNYUK1518761921245101120240
2ORONG TELU223283133118998019639
3ALAS218349326104199119839
4ALAS BARAT1959445532901112922545
5BUER4268616764209889017835
6UTAN209588647156588517735
7RHEE120188956147770014028
8BATU LANTEH14015550169091118236
9SUMBAWA76046156189489017835
10LABUHAN BADAS319017168156388717735
11UNTER IWIS5870816097179890018036
12MOYO HILIR8176698126760112024
13MOTO UTARA165366102137766713326
14MOYO HULU202796192190456111222
15ROPANG24032386811513416813
16LENANGGUAR660244180785816
17LANTUNG239789278192375315030
18LAPE2172818802121276115230
19LOPOK1969110917109363012625
20PLAMPANG10589513018884709418
21LABANGKA31767106102398101820340
22MARONGE15807682111674509018
23EMPANG15364294314543416813
24TARANO16728758213904328617
13. Jumlah Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin
NoKecamatan2014
laki_lakiperempuan
1LUNYUK00
2ORONG TELU00
3ALAS00
4ALAS BARAT00
5BUER00
6UTAN00
7RHEE00
8BATU LANTEH00
9SUMBAWA00
10LABUHAN BADAS00
11UNTER IWIS00
12MOYO HILIR00
13MOTO UTARA00
14MOYO HULU00
15ROPANG00
16LENANGGUAR00
17LANTUNG00
18LAPE00
19LOPOK00
20PLAMPANG00
21LABANGKA00
22MARONGE00
23EMPANG00
24TARANO00
14. Jumlah Penduduk Menurut Kepemilikan KTP
NoKecamatan2014
wajib_ktplaki_laki_memiliki_ktpperempuan_memiliki_ktplaki_laki_usia_diatas_17perempuan_usia_diatas_17
1LUNYUK00000
2ORONG TELU00000
3ALAS00000
4ALAS BARAT00000
5BUER00000
6UTAN00000
7RHEE00000
8BATU LANTEH00000
9SUMBAWA00000
10LABUHAN BADAS00000
11UNTER IWIS00000
12MOYO HILIR00000
13MOTO UTARA00000
14MOYO HULU00000
15ROPANG00000
16LENANGGUAR00000
17LANTUNG00000
18LAPE00000
19LOPOK00000
20PLAMPANG00000
21LABANGKA00000
22MARONGE00000
23EMPANG00000
24TARANO00000