Dinas Kehutanan dan Perkebunan



1. Perkembangan Produksi Perikanan
NoUraianNilai
201120122013201420152016
1A.Budidaya Perikanan Air Tawar(Ton)438,96649,291044,371827,452442,742844,85
2B.Perikanan Tangkap Air Tawar1892,2019922031,802097,432170,262265,50
3D.Pembenihan (000 ekor)1013,7631291,21669172417501011,75
4Jaring Apung46,76232270351,1450,88443
5Karamba46,7654,807798,67148,67132,90
6Kolam Air Deras (KAD)2,65,429,8110,6317,0238,9
7Kolam Air Tenang (KAT)379,70584,10949,021708,952260,482657,15
8Perairan Umum (ton)1892,2019922031,802097,432170,262265,50
9Perikanan Sawah4,14,978,549,2016,5715,90
2. Pencapaian Produksi Perikanan
NoUraian2015
targetrealisasi
1Ikan Hias (000 ekor)136242500137801450
2Ikan Konsumsi (ton)55386005657667
3Pembenihan (000 ekor)1543945415661883
3. Perkembangan dan Pencapaian Konsumsi Ikan
NoUraian201120122013201420152016
targetrealisasitargetrealisasitargetrealisasitargetrealisasitargetrealisasitargetrealisasi
140.0040.0041.0041.0042.0042.0043.0043.0044.0044.0045.0045.00